Albina S.
Огромная благодарность вам за такие вкусные десерты для нашего класса ❤️❤️❤️, это любовь! Чтобы был чистый, натуральный состав, внимание к клиентам на высшем уровне, с такой любовью и заботой, это невероятно! Так ещё и ооооочеень вкусно ко всему этому 🔥🔥🔥, родители просили контакты, кто пробовал торт, спрашивали где заказали, обязательно будем рекомендовать вас и сами заказывать на свои мероприятия семейные 😘💋🫶, спасибо вам огромное, ещё и скидку сделали, что заказ для целого класса, просто вы супер и я мне очень приятно было с вами сотрудничать от лица род.комитета, успехов вам и процветания!!! Всего самого доброго и крепкого здоровья вам и всем причастным к такой важной и вкусной деятельности, вы делаете людей счастливее точно, а качество держите на высшем уровне! Благодарим!!!💗💗💗