Кондитерская Манго&Маракуйя

Торты на заказ, Производство кондитерских изделий, Кондитерская

Каталог

Отзывы

4.3
4 отзыва
Albina S.
Albina S.
24 мая
Огромная благодарность вам за такие вкусные десерты для нашего класса ❤️❤️❤️, это любовь! Чтобы был чистый, натуральный состав, внимание к клиентам на высшем уровне, с такой любовью и заботой, это невероятно! Так ещё и ооооочеень вкусно ко всему этому 🔥🔥🔥, родители просили контакты, кто пробовал торт, спрашивали где заказали, обязательно будем рекомендовать вас и сами заказывать на свои мероприятия семейные 😘💋🫶, спасибо вам огромное, ещё и скидку сделали, что заказ для целого класса, просто вы супер и я мне очень приятно было с вами сотрудничать от лица род.комитета, успехов вам и процветания!!! Всего самого доброго и крепкого здоровья вам и всем причастным к такой важной и вкусной деятельности, вы делаете людей счастливее точно, а качество держите на высшем уровне! Благодарим!!!💗💗💗
Intizar Askerova
Intizar Askerova
20 марта
Делали 2 заказа у этой кондитерской, все очень понравилось. Вкусно и красиво. Аккуратно упаковывают и доставляют в любое место)))
Аделя
Аделя
19 мая
Очень вкусно, оперативно отвечают и быстро делают. Удобно забирать заказ👍🏼
Алексей Л.
Алексей Л.
20 марта
Все очень вкусно!! Обязательно обращусь еще за заказом !!
Albina S.
Albina S.
24 мая
Огромная благодарность вам за такие вкусные десерты для нашего класса ❤️❤️❤️, это любовь! Чтобы был чистый, натуральный состав, внимание к клиентам на высшем уровне, с такой любовью и заботой, это невероятно! Так ещё и ооооочеень вкусно ко всему этому 🔥🔥🔥, родители просили контакты, кто пробовал торт, спрашивали где заказали, обязательно будем рекомендовать вас и сами заказывать на свои мероприятия семейные 😘💋🫶, спасибо вам огромное, ещё и скидку сделали, что заказ для целого класса, просто вы супер и я мне очень приятно было с вами сотрудничать от лица род.комитета, успехов вам и процветания!!! Всего самого доброго и крепкого здоровья вам и всем причастным к такой важной и вкусной деятельности, вы делаете людей счастливее точно, а качество держите на высшем уровне! Благодарим!!!💗💗💗
Аделя
Аделя
19 мая
Очень вкусно, оперативно отвечают и быстро делают. Удобно забирать заказ👍🏼
Intizar Askerova
Intizar Askerova
20 марта
Делали 2 заказа у этой кондитерской, все очень понравилось. Вкусно и красиво. Аккуратно упаковывают и доставляют в любое место)))
Алексей Л.
Алексей Л.
20 марта
Все очень вкусно!! Обязательно обращусь еще за заказом !!

Фото

Контакты

Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Сибгата Хакима, 51
Загрузка карты...